План соревнований на 2014 год

Название Дисциплина Состав команды Возрастная группа Время проведения Место проведения
Первенство ФО поединки юниоры, юниорки 15-17 лет 03 - 05 января Россия, по назначению
Тренировочное мероприятие (УМО, ЭКО)   мужчины, женщины   08 - 11 января Россия, г. Чехов
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   12 - 29 января Россия, г. Дамбай
Первенство России поединки юниоры, юниорки 15-17 лет 29 января - 03 февраля Россия, г. Анапа
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   02 - 17 февраля Россия, д. Ястребки
Международные соревнования поединки мужчины, женщины   07 - 10 февраля Швеция, г. Треллеборг
Тренировочное мероприятие   юниоры, юниорки 15-17 лет 09 - 22 февраля Россия, г. Чехов
Международные соревнования поединки мужчины, женщины   17 - 23 февраля США, г. Лас-Вегас
Международные соревнования поединки юноши, девушки 12-14 лет 17 - 24 февраля США, г. Лас-Вегас
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   01 - 14 марта Россия, Московская область
Первенство ФО (даты уточняются) поединки юниоры, юниорки 18-21 01 - 31 марта Россия, по назначению
Первенство ФО (даты уточняются) поединки юноши, девушки 12-14 лет 01 - 31 марта Россия, по назначению
Тренировочное мероприятие   юниоры, юниорки 15-17 лет 05 - 20 марта Россия, Московская область
ВС "Звезда России" поединки юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-14 лет, 15-17 лет 10 - 12 марта Россия, г. Рязань
Международные соревнования поединки мужчины, женщины   14 - 17 марта Нидерланды, по назначению
Первенство Мира + международные соревнования (квалификация на ЮОИ) поединки юниоры, юниорки 15-17 лет 17 - 27 марта Тайвань, г. Тайпэй
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   27 марта - 13 апреля Россия, г. Терскол
Первенство России поединки юниоры, юниорки 18-21 год 02 - 07 апреля Россия, г. Казань
Международные соревнования поединки мужчины, женщины, юниоры, юниорки 18-21 год 10 - 14 апреля Германия, г. Гамбург
ВС "Кубок на призы президента Санкт-Петербургской федерации тхэквондо Демида Момота" поединки юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-14 лет, 15-17 лет 19 - 21 апреля Россия, г. Санкт-Петербург
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   20 апреля - 06 мая Россия, Московская область
Первенство России поединки юноши, девушки 12-14 лет 26 апреля - 02 мая Россия, г. Рязань
Первенство России по техническому комплексу пхумсэ   юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-14 лет, 15-17 лет 02 - 05 мая Россия, г. Владивосток
Чемпионат России по техническому комплексу пхумсэ   мужчины, женщины   02 - 05 мая Россия, г. Владивосток
Кубок России   мужчины, женщины   05 - 10 мая Россия, по назначению
Чемпионат Европы поединки мужчины, женщины   07 - 12 мая Украина, г. Харьков
ВС "Дети Кавказа" поединки юноши, девушки 12-14 лет 03 - 07 июня Россия, г. Нальчик
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   05 - 22 июня Россия, Московская область
Международные соревнования поединки мужчины, женщины   06 - 09 июня Швейцария, по назначению
Тренировочное мероприятие   юноши, девушки 12-14 лет 11 - 26 июня Россия, Московская область
Тренировочное мероприятие   юниоры, юниорки 15-17 лет 12 - 28 июня Россия, Московская область
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   29 июня - 16 июля Россия, Московская область
Международные соревнования (даты уточняются) поединки юниоры, юниорки 15-17 лет 01 - 31 июля Корея, по назначению
Международные соревнования "Гран-При серия 1" поединки мужчины, женщины   17 - 21 июля по назначению
Тренировочное мероприятие   юноши, девушки 12-14 лет 21 июля - 03 августа Россия, Московская область
Первенство Мира поединки юноши, девушки 12-14 лет 22 - 28 июля Азербайджан, г. Баку
Тренировочное мероприятие   юниоры, юниорки 15-17 лет 02 - 14 августа Россия, Московская область
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   03 - 23 августа Россия, г. Терскол
Юношеские Олимпийские Игры поединки юниоры, юниорки 15-17 лет 17 - 21 августа Китай, по назначению
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   28 августа - 11 сентября Россия, Московская область
Тренировочное мероприятие   юниоры, юниорки 18-21 год 01 - 14 сентября Россия, Московская область
Чемпионат ФО   мужчины, женщины   01 сентября - 01 октября Россия, по назначению
ВС "Кубок Посла Республи Корея в РФ" поединки мужчины, женщины   02 - 04 сентября Россия, по назначению
Международные соревнования Russia Open поединки мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки   13 - 17 сентября Россия, по назначению
Тренировочное мероприятие   юниоры, юниорки 15-17 лет 25 сентября - 04 октября Россия, по назначению
ВС "Кубок губернатора Новосибирской области" поединки юниоры, юниорки 15-17 лет 26 - 29 сентября Россия, г. Новосибирск
Тренировочное мероприятие   юноши, девушки 12-14 лет 01 - 13 октября Россия, по назначению
Международные соревнования "Гран-При серия 2" поединки мужчины, женщины   01 - 31 октября по назначению
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   09 - 22 октября Россия, Московская область
Международные соревнования поединки мужчины, женщины   12 - 14 октября Израиль, по назначению
Международные соревнования поединки юноши, девушки 12-14 лет 14 - 17 октября Сербия, по назначению
ВС "Кубок Северного Кавказа" поединки юноши, девушки 12-14 лет 16 - 20 октября Россия, г. Пятигорск
ВС "Кубок Балтийского моря" поединки мужчины, юниоры, юниорки, юноши, девушки   18 - 20 октября Россия, г. Санкт-Петербург
ВС "Кубок Смоленской области" поединки мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки   23 - 26 октября Россия, г. Смоленск
ВС "Кубок Приморья" поединки мужчины, женщины   31 октября - 03 ноября Россия, г. Владивосток
ВС "Кубок Эльбруса" поединки юноши, девушки 12-14 лет 04 - 08 ноября Россия, г. Нальчик
Международные соревнования поединки мужчины, женщины   08 - 11 ноября Хорватия, по назначению
Международные соревнования поединки юноши, девушки 12-14 лет 08 - 11 ноября Хорватия, по назначению
Чемпионат России поединки мужчины, женщины   14 - 20 ноября Россия, по назначению
ВС "Кубок мэра г. Таганрога" поединки юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-14 лет, 15-17 лет 20 - 23 ноября Россия, г. Таганрог
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   21 ноября - 04 декабря Россия, озеро Круглое
Международные соревнования поединки мужчины, женщины   23 - 25 ноября Сербия, по назначению
Тренировочное мероприятие   мужчины, женщины   27 ноября - 11 декабря Россия, озеро Круглое
ВС "Братишка" поединки мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки   28 ноября - 02 декабря Россия, г. Магнитогорск
Международные соревнования поединки мужчины, женщины   04 - 07 декабря Франция, г. Париж
Кубок Мира поединки мужчины, женщины   05 - 09 декабря Азия, по назначению
Тренировочное мероприятие   юноши, девушки 12-14 лет 05 - 19 декабря Россия, г. Сочи
ВС поединки юноши, девушки 12-14 лет 08 - 11 декабря Россия, г. Первоуральск
Международные соревнования "Финал Гран-При" поединки мужчины, женщины   12 - 16 декабря Великобритания, г. Манчестер
ВС "Казанский богатырь" поединки юноши, девушки 12-14 лет 15 - 18 декабря Россия, Республика Татарстан
— городские соревнования — российские соревнования — международные соревнования