Наши победы в 2007 году

16 декабря
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров

16 декабря 2007 года на базе Военного Института Физической Культуры прошло первенство Санкт-Петербурга среди юниоров 1991-94 гг.р..

Наши победители
I место — Каминык Андрей (весовая категория до 48 кг)
I место — Тухватуллин Ренат (весовая категория до 51 кг)
I место — Ахметшин Александр (весовая категория до 59 кг)
I место — Черкашин Николай (весовая категория до 63 кг)
II место — Головинов Александр (весовая категория до 45 кг)
Результаты соревнований

Каминык Андрей, Тухватуллин Ренат, Ахметшин Александр, Черкашин Николай отобрались в сборную команду Санкт-Петербурга и будут защищать честь города на первенстве России, которое пройдет в Волгограде с 4 по 11 февраля 2008 года.

Пожелаем им удачи!

Протокол соревнований
16 - 18 ноября
Международный турнир в Хорватии (г. Загреб)

16-18 ноября 2007 года в Хорватии (г. Загреб) прошел международный турнир среди кадетов, юниоров и взрослых. В нем приняли участие более 1000 спортсменов из 15 стран Европы.

Наши победители
I место — Никитин Василий (среди взрослых в весовой категории до 72 кг)
II место — Рамишвили Виталий (среди взрослых в весовой категории до 54 кг)
III место — Пифторак Егор (среди взрослых в весовой категории до 67 кг)
I место — Туркин Павел (среди юниоров в весовой категории до 63 кг)
II место — Царев Денис (среди юниоров в весовой категории до 78 кг)
III место — Назаров Беслан (среди кадетов в весовой категории до 61 кг)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов Санкт-Петербурга - призеров и победителей этого турнира!

11 ноября
Кубок Санкт-Петербурга среди юниоров

11 ноября 2007 года во дворце спорта "Волна" проходил Кубок Санкт-Петербурга среди юниоров 1990-93 гг.р..

Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашего клуба, члена юниорской сборной команды Санкт-Петербурга - Тухватулина Рената, который стал победителем этого турнира в весовой категории до 55 кг.

Протокол соревнований
10 ноября
Кубок Санкт-Петербурга среди кадетов

10 ноября 2007 года во дворце спорта "Волна" проходил Кубок Санкт-Петербурга среди кадетов 1993-95 гг.р..

Наши победители
III место — Кузьмин Артем (весовая категория до 37 кг)
III место — Иванов Александр (весовая категория до 37 кг)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашего клуба, призеров этого турнира!

Протокол соревнований
28 октября
VI юношеский фестиваль спортивной борьбы Северо-западного федерального округа России

28 октября 2007 года на "Зимнем стадионе" проходил "VI юношеский фестиваль спортивной борьбы Северо-западного федерального округа России".

Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашего клуба, победителя этого турнира в весовой категории до 55 кг. - Золотухина Степана.

Протокол соревнований
19 - 22 октября
X международный турнир "Тай-Пен"

19-22 октября во дворце спорта "Юбилейный" проходил X международный турнир "Тай-Пен". В нем принимали участие 1500 спортсменов из Финляндии, Белоруссии, Украины и более чем из 50 городов России.

Наши победители
I место — Золотухин Степан (в весовой категории до 54 кг., среди кадетов)
III место — Черкашин Николай (в весовой категории до 63 кг., среди юниоров)
III место — Кузьмина Янина (в весовой категории до 36 кг, среди мл. юношей)
Протокол соревнований
10 - 15 октября
Кубок России

10-15 октября 2007 года в Челябинске проходил Кубок России. В командных соревнованиях среди мужчин сборная Санкт-Петербурга завоевала первое место (из 37 команд), а среди женщин - третье (из 32 команд).

Наши победители
I место — Никитин Василий (весовая категория до 72 кг)
I место — Никитин Иван (весовая категория до 84 кг)
I место — Чешуина Марина (весовая категория до 59 кг)
III место — Ворончихина Мария (весовая категория до 51 кг)
III место — Смирнова Мария (весовая категория до 47 кг)
III место — Цакаев Ибрагим (весовая категория до 58 кг)
III место — Яновская Каролина (весовая категория до 63 кг)
Результаты соревнований

Поздравляем сборную команду Санкт - Петербурга с успешным выступлением на этом турнире. Отдельно хотелось бы поздравить победителей и призеров этого турнира в личном зачете!

07 - 09 сентября
Международный турнир в Польше (г. Варшава).

7-9 сентября в столице Польши - Варшаве проходил международный турнир юниоров и взрослых. Для юниоров это была подготовка к первенству Европы, а для взрослых еще один старт перед Олимпийскими играми. В этом турнире принимали участие команды из 18 стран со всей Европы: Португалии, Испании, Чехии, Словакии, Греции, Белорусии, Украины, России, Польши и др..

Результаты соревнований

Поздравляем призера этого турнира, спортсмена нашего клуба, - Ахметшина Александра, занявшего II место в весовой категории до 55 кг.

Фотогалерея соревнований Протокол соревнований
25 - 29 июля
Спартакиада учащихся России (финал).

25-29 июля 2007 года в г. Пензе прошел финал спартакиады учащихся России 1990-92 гг.р.

Наши победители
II место — Тувхатулин Ренат (весовая категория до 48 кг)
II место — Туркин Павел (весовая категория до 63 кг)
II место — Каленкова Юлия (весовая категория до 59 кг)
II место — Ли Вова (весовая категория до 51 кг)
III место — Мещаненко Анастасия (весовая категория до 55 кг)
III место — Аксенов Алексей (весовая категория до 73 кг)
III место — Костицина Янина (весовая категория до 68 кг)
III место — Авдеев Юра (весовая категория до 78 кг)
Результаты соревнований

Поздравляем членов сборной команды Санкт-Петербурга - призеров этой спартакиады!
От лица спортсменов, тренеров и их родителей выражаем огромную благодарность за экипировку сборной команды Спорткомитету по Физической Культуре и Спорту Санкт-Петербурга и всем лицам принимавших в этом участие.

18 - 20 мая
IV открытое первенство "Клуба спортивных единоборств им. С.П. Королева"

18-20 мая 2007 года в Московской области, в городе Королев проходило первенство "Клуба спортивных единоборств им. С.П. Королева".

Наши победители
I место — Золотухин Степан (в весовой категории до 54 кг., среди спортсменов 1993-95 гг.р.)
I место — Кузьмина Янина (в весовой категории до 34 кг., среди спортсменов 1995-97 гг.р.)
III место — Тавстуха Алексей (в весовой категории до 41 кг., среди спортсменов 1993-95 гг.р.)
III место — Иванова Карина (в весовой категории до 30 кг., среди спортсменов 1995-97 гг.р.)
Результаты соревнований

Поздравляем призеров и победителей этого турнира - спортсменов нашего клуба!

13 мая
Спартакиада учащихся 1990-92 гг.р. г. Санкт-Петербурга

13 мая 2007 года на базе Военного Института Физической Культуры прошла Спартакиада учащихся 1990-92 гг.р. города Санкт-Петербурга.

Результаты соревнований

Поздравляем победительницу этого турнира в весовой категории до 49 кг., спортсменку нашего клуба - Попову Юлю.
Попова Юля отобралась в сборную команду Санкт-Петербурга и будет защищать честь города на Спартакиаде учащихся России в г. Пензе 25-27 июля 2007 года. Пожелаем ей удачи!

24 - 30 апреля
Первенство России среди кадетов

24-30 апреля 2007 года в городе Волгограде проходило первенство России среди кадетов 1993-95 гг.р..

Наши победители
III место — Флегонтова Елена (весовая категория до 47 кг)
III место — Назаров Беслан (весовая категория до 57 кг)
III место — Журавлева Дарья (весовая категория до 59 кг)
II место — Баулина Ксения (весовая категория до 59 кг)
III место — Кузаева Анна (весовая категория до 55 кг)
Результаты соревнований

Поздравляем членов сборной команды Санкт-Петербурга и Ленинградской области, призеров этого первенства!

Протокол соревнований
13 - 16 апреля
Чемпионат России среди студентов

С 13 по 16 апреля 2007 года в Челябинске прошел чемпионат России среди студентов.

Наши победители
I место — Ворончихина Мария (весовая категория до 51 кг)
I место — Никитин Вася (весовая категория до 72 кг)
I место — Авсаданишвили Алексий (весовая категория до 67 кг)
II место — Рамишвили Виталий (весовая категория до 54 кг)
III место — Ибрагимов Ильяс (весовая категория до 62 кг)
III место — Никитин Ваня (весовая категория до 84 кг)
Результаты соревнований

Поздравляем членов сборной команды Санкт-Петербурга, призеров и победителей этого турнира!

01 апреля
Первенство России по техническому комплексу (пхумсе)

1 апреля 2007 года в Оренбурге прошло первенство России по техническому комплексу (пхумсе).

Наши победители
I место — Темченко Иван (индивидуальная программа)
II место — Журавлева Ирина (индивидуальная программа)
I место — Темченко Иван, Журавлева Ирина (командно-синхронное выступление (двойки смешанные))
Результаты соревнований

Поздравляем членов сборной Санкт-Петербурга - победителей и призеров этого турнира!

26 марта - 01 апреля
Первенство России среди юниоров

С 26 марта по 1 апреля 2007 года в Оренбурге проходило первенство России среди юниоров 1990-93 гг.р..

Наши победители
I место — Коленкова Юлия (весовая категория до 59 кг)
II место — Смирнова Мария (весовая категория до 44 кг)
II место — Тувхатулин Ренат (весовая категория до 48 кг)
II место — Сидоренко Алексей (весовая категория до 78 кг)
III место — Туркин Павел (весовая категория до 59 кг)
Результаты соревнований

Поздравляем членов сборной Санкт-Петербурга и Ленинградской области - победителя и призеров этого первенства!

Фотогалерея соревнований Протокол соревнований
24 - 25 марта
Всероссийский турнир "Кубок Невы"

24-25 марта 2007 года на базе манежа им. В.И. Алексеева проходил Всероссийский турнир "Кубок Невы", в котором приняли участие около 400 спортсменов более чем из 10 городов России и ближнего зарубежья.

Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашего клуба - призеров и победителей этого турнира!

Протокол соревнований
18 марта
Первенство Ленинградской области среди кадетов

18 марта 2007 года на база ДЮСШ поселка им. Морозова прошло первенство Ленинградской области среди кадетов, которое являлось вторым этапом отбора в сборную команду Санкт-Петербурга и Ленинградской области для поездки на первенство России.

Наши победители
I место — Золотухин Степан (весовая категория до 53 кг)
III место — Насибов Рамиль (весовая категория до 37 кг)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов СК "Таеквондо.RU" победителя и призера этого первенства!
Золотухин Степан по результатам двух этапов отбора попал в сборную команду Санкт-Петербурга и Ленинградской области и примет участие на первенстве России среди кадетов 1993-95 гг.р. в Волгограде. Пожелаем ему удачи!

25 февраля
Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди кадетов

25 февраля 2007 года на базе Военного Института Физической культуры проходило первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди кадетов 1995-93 гг.р.

Результаты соревнований

Поздравляем победителя этого турнира Золотухина Степана, занявшего 1 место в весовой категории до 53 кг.

Протокол соревнований
25 февраля
Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по техническому комплексу среди юношей

25 февраля 2007 года на базе Военного Института Физической Культуры прошло первенство по техническому комплексу (пхумсе) среди кадетов.

Наши победители
I место — Солдатова Надежда (личное пхумсе)
II место — Пестерева Яна (личное пхумсе)
II место — Товстуха Леша (личное пхумсе)
I место — Солдатова Надежда, Пестерева Яна, Товстуха Леша (тройки смешанные)
25 февраля
Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по техническому комплексу (пхумсе)

25 февраля 2007 года на базе Военного Института Физической Культуры прошел чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по техническому комплексу (пхумсе).

Наши победители
II место — Ермолова Ольга (личное пхумсе)
III место — Теребус Таисия (личное пхумсе)
I место — Темченко Иван, Ермолова Ольга (двойки)
II место — Товстуха Алексей, Пестерева Яна (двойки)
I место — Темченко Иван, Ермолова Ольга, Теребус Таисия (тройки смешанные)
Результаты соревнований

Поздравляем победителей и призеров этого турнира!

18 февраля
Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди юниоров

18 февраля 2007 года проходило первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди юниоров, которое являлось отбором в сборную команду города для поездки на первенство России в г. Оренбург.

Результаты соревнований

Поздравляем победителя этого первенства в весовой категории до 55 кг. - Ахметшина Александра. Желаем ему удачи на первенстве России.

Протокол соревнований
18 февраля
Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по техническому комплексу (пхумсе) среди юниоров

18 февраля 2007 года на базе Военного Института Физической Культуры проходило первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по техническому комплексу (пхумсе) среди юниоров.

Наши победители
I место — Темченко Иван (личное пхумсе)
II место — Пестерева Яна (личное пхумсе)
III место — Попова Юля (личное пхумсе)
II место — Пестерева Яна, Солдатова Надежда, Попова Юля (тройки смешанные)
Результаты соревнований

Поздравляем победителя и призеров этого турнира!

— городские соревнования — российские соревнования — международные соревнования
Предыдущие годы: 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006