Наши победы в 2010 году

11 - 12 декабря
XV международный детско-юношеский "Рождественский турнир"

11-12 декабря в Минске (Республика Беларусь) проходил XV международный детско-юношеский "Рождественский турнир". В турнире участвовали более 600 человек из стран СНГ.

Наши победители
I место — Каминык Андрей (до 63 кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашей школы и его тренера - Гурского М.С.! Желаем дальнейших успехов и новых побед.

04 - 05 декабря
Первенство Санкт-Петербурга среди младших юношей.

С 4 по 5 декабря в нашем городе прошло первенство Санкт-Петербурга среди младших юношей.

Наши победители
I место — Товкач Татьяна (до 45 кг.)
III место — Синявин Юрий (до 32кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашей школы и их тренеров!

Желаем дальнейших успехов и новых побед.

04 - 05 декабря
Первенство Санкт-Петербурга среди детей.

С 4 по 5 декабря в нашем городе прошло первенство Санкт-Петербурга среди детей.

Наши победители
I место — Денисов Даниил (до 32кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашей школы и его тренера - Федорова Д.Л.!

Желаем дальнейших успехов и новых побед.

23 - 28 ноября
Чемпионат России среди мужчин и женщин.

С 23 по 28 ноября 2010 года в г.Вдадикавказ прошел чемпионат России.

Наши победители
III место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Тухватуллин Ренат (Тренер Жаринова А.А.) отобрался в сборную России.Поздравляем спортсмена нашей школы и его тренера! Желаем дальнейших успехов и новых побед.

Протокол соревнований
24 октября
Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин.

24 октября 2010г. в г.Санкт-Петербург прошел чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин.

Наши победители
I место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
II место — Загайнов Василий (до 74кг.)
III место — Ахметшин Александр (до 63кг.)
Результаты соревнований

Тухватуллин Ренат (Тренер Жаринова А.А.) отобрался в сборную Санкт-Петербурга и будет защищать честь города на Чемпионате России, который пройдет с 22 по 28 ноября во Владикавказе. Поздравляем спортсменов нашего клуба и их тренеров! Желаем дальнейших успехов и новых побед.

15 - 16 октября
Открытый Чемпионат Клуба им. С. П. Королева.

С 15 по 16 октября 2010г. в г.Красноармейск прошел открытый Чемпионат Клуба им. С. П. Королева.

Наши победители
I место — Кузьмина Янина (до 51кг.)
II место — Черкашин Николай (до 80кг.)
III место — Долькин Юрий (до 68кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашего клуба и их тренеров! Желаем дальнейших успехов и новых побед.

24 - 26 сентября
«Кубок Новгородского Кремля»

С 24 - по 27 сентября 2010г. в городе Великий Новгород прошел турнир «Кубок Новгородского Кремля».

Наши победители
I место — Каминык Андрей
I место — Солодкая Наташа
I место — Седаков Владимир
I место — Кузьмина Янина
II место — Шамсутдинов Алексей
II место — Ахметшин Тимур
II место — Синявин Юрий
III место — Молчанова Анастасия
II место — Киншин Сергей
III место — Седаков Александр
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашего клуба и их тренеров! Желаем дальнейших успехов и новых побед.

24 - 26 сентября
Международный турнир на призы Посла Республики Кореи в Республике Беларусь.

С 24 - по 26 сентября 2010г. в республике Беларусь прошел первый международный турнир на призы Посла Республики Кореи в Республике Беларусь.

Наши победители
I место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашего клуба и его тренера - Жаринову А.А! Желаем дальнейших успехов и новых побед.

20 сентября
ХII Международный Фестиваль Боевых Искусств на призы ГУВД по Санкт- Петербургу и Ленинградской области "Кубок Балтийского моря"

С 17 - 19 сентября 2010 г. в г.Санкт-Петербург прошел ХII Международный Фестиваль Боевых Искусств на призы ГУВД по Санкт- Петербургу и Ленинградской области «КУБОК БАЛТИЙСКОГО МОРЯ»

Наши победители
I место — Дмитриев Денис (свыше 45 кг.)
II место — Кузьмина Янина (до 51 кг.)
III место — Денисов Даниил (до 30 кг.)
III место — Седаков Александр (свыше 65 кг.)
III место — Молчанова Анастасия (до 28 кг.)
I место — Ахметшин Александр (в командных соревнованиях)
III место — Тухватуллин Ренат (в командных соревнованиях)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашего клуба и их тренеров!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

26 - 29 июля
II Летняя спартакиада молодежи России 2010.

С 26 по 29 июля в пос.им.Морозова, Ленинградской области проходила II Летняя спартакиада молодежи России.

Наши победители
II место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашего клуба и его тренера - Жаринову А.А.

01 - 04 июля
II Всероссийская летняя Универсиада.

Соревнования проходили в г.Пензе с 1 по 4 июля.

Наши победители
II место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашего клуба и его тренера - Жаринову А.А.

14 - 19 июня
Первенство России среди юношей и девушек.

С 14 по 19 июня в городе Волгограде прошло Первенство России среди юношей и девушек.

Наши победители
III место — Седаков Александр (свыше 65кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем Седакова Александра и его тренера - Федоров Д.Л.

Желаем им дальнейших успехов!

04 - 07 июня
Чемпионат России среди студентов.

С 4 по 7 июня в г. Казань прошел чемпионат России среди студентов.

Наши победители
III место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашего клуба и его тренера - Жаринову А.А. Желаем им дальнейших успехов!

22 - 26 мая
Кубок России среди мужчин и женщин.

С 22 по 26 мая прошел Кубок России среди мужчин и женщин в городе Нальчик.

Наши победители
III место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашего клуба и его тренера - Жаринову А.А. Желаем им дальнейших успехов!


02 мая
I Универсиада г.Санкт-Петербурга.

2 мая прошла I Универсиада г. Санкт-Петербурга, по результатам которой была сформирована сборная команда среди студентов.

Наши победители
I место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашего клуба и его тренера - Жаринову А.А.

Желаем ему удачи в Казани, где будет проходить чемпионат России среди студентов!

01 мая
Спартакиада среди молодежи г.Санкт-Петербурга 1989-1992года

1 мая прошли соревнования, после которых была сформирована сборная г.Санкт-Петербурга среди молодежи.

Наши победители
I место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Тухватулин Ренат (тренер Жаринова А.А.) отобрался в молодежную сборную команду Санкт-Петербурга и будет защищать честь города на Спартакиаде России, которая пройдет 26-29 июля 2010 года  в Ленинградской области. Поздравляем  и желаем дальнейших успехов!

17 апреля
Международный турнир "Мальмо Оупен-2010"

17 апреля состоялся международный турнир "Мальмо Оупен-2010" в Швеции (г. Мальмо).

Наши победители
I место (среди юниорок) — Солодка Наталья (до 59кг.)
I место (среди юношей) — Ахметшин Тимур (до 33кг.)
I место (среди детей) — Лотохов Егор (до 32кг.)
I место (среди девушек) — Кузьмина Янина (до 47кг.)
I место (среди юношей) — Егоров Сергей (до 49кг.)
I место (среди девочек) — Молчанова Анастасия (до 30кг.)
II место (среди детей) — Павлюченко Михаил (до 40кг.)
II место (среди женщин) — Журавлева Ирина (до 68кг.)
II место (среди мужчин) — Тухватуллин Ренат (до 63кг.)
II место (среди юниорок) — Орлова Стефания (до 55кг.)
III место (среди юниоров) — Петров Александр (до 68кг.)
III место (среди детей) — Синявин Юрий (до 32кг.)
III место (среди детей) — Романов Тимур (до 40кг.)
III место (среди детей) — Кочергин Павел (до 55кг.)
III место (среди юниорок) — Деменкова Анастасия (до 59кг.)
III место (среди юниоров) — Кузьмин Артем (до 55кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортменов СК "Таеквондо.RU" - победителей и призеров международного турнира "Мальмо Оупен-2010". Объявляем благодарность организатору поездки - Федорову Денису Леонидовичу!

27 марта
Открытый международный турнир в Дуйсбурге (Германия).

Поздравляем спортсменов нашего клуба с успешным выступлением на международном турнире в Дуйсбурге (Германия) "3 D.T.O. German Open".

Наши победители
III место — Орлова Стефания (55кг.)
III место — Кулык Иван (63кг.)
I место — Тухватуллин Ренат (59кг.)
Результаты соревнований

Орлова Стефания (тренер Федоров Д.Л.), провела тяжелый бой в котором смогла проявить свой характер, но к сожалению не победила.

Кулык иван (тренер Жаринова А.А.), провел один бой со спортсменом из Турции, уступив в 2 балла, Иван проиграл.

Тухватуллин Ренат (тренер Жаринова А.А.), провел два не сложных боя. Первый бой закончился нокаутом, второй бой закончился в первом раунде, спортсмен отказался от боя.

 

Желаем им дальнейших успехов!

07 марта
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1996-1998г.р.

7 марта прошло первенство Санкт-Петербурга по Олимпийскому виду спорта тхэквондо(ВТФ) среди юношей и девушек 1996-1998г.р. Соревнования проходили в СДЮШОР №1 Фрунзенского района.

Наши победители
I место — Кузьмина Янина (до 47кг.)
I место — Иванова Карина (до 44кг.)
II место — Дмитриев Денис (до 49кг.)
III место — Ахметшин Тимур (до 33кг.)
Результаты соревнований

Иванова Карина (тренер Федоров Д.Л.), Кузьмина Янина (тренер Федоров Д.Л.), Дмитриев Денис (тренер Федоров Д.Л.) отобрались в сборную команду Санкт-Петербурга и будут защищать честь города на первенстве России, которое состоится с 15 по 20 июня 2010г. в Волгограде. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!


22 - 26 февраля
Первенство России среди молодежи - 2010.

С 22 по 26 февраля 2010 года прошло первенство России среди молодежи. Журавлева Ирина - I место, Ахметшин Александр - III место.

Наши победители
I место — Журавлева Ирина (до 72 кг)
III место — Ахметшин Александр (до 62 кг)
Результаты соревнований

Журавлева Ирина (тренер Жаринова А.А.), проведя 3 напряженных боя завоевала возможность защищать честь России на первенстве Европы среди  молодежи(18-20 лет), которое состоится на Украине. Желаем удачи!

Ахметшин Александр (тренер Гурский М.С.), успешно проведя 3 боя в полуфинале Александр уступил спортсмену с Сахалина, как стало известно позже - победителю этого первенства . По результатам первенства была сформирована сборная команда России, которая отправится на первенство Европы осенью 2010 года.

14 февраля
Чемпионат Санкт-Петербурга по техническому комплексу (пхумсе)

14 февраля 2010 года прошел чемпионат Санкт-Петербурга по техническому комплексу (пхумсе). По результатам чемпионата была сформирована сборная команда Санкт-Петербурга.

Наши победители
II место — Журавлева Ирина (личный зачет)
II место — Крюков Антон (личный зачет)
II место — Журавлева Ирина, Крюков Антон (двойки смешанные)
Результаты соревнований

Поздравляем призеров соревнований и их тренера Жаринову Анну Александровну и желаем им дальнейших успехов!

— городские соревнования — российские соревнования — международные соревнования
Предыдущие годы: 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006