Наши победы в 2011 году

27 декабря
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди детей и младших юношей.

18 декабря прошло открытое первенство Санкт-Петербурга среди детей 2001-03 гг.р.и младших юношей 1999-01 гг.р. Спортсмены соревновались в простых жилетах.

Наши победители
I место — Сергаев Евгений (до 34 кг.)
I место — Дементьева Диана (+45 кг.)
III место — Маренков Константин (до 32 кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем Сергаева Евгения (тренеры Д.Е. Главацкий, М.С. Гурский), Дементьеву Диану (тренер М.С. Гурский), Маренкова Константина (тренер Федоров Д.Л.) и их тренеров! Желаем удачи и новых побед!

10 декабря
17-ый международный рождественский турнир в Чехии.

10 декабря в Чехии состоялся 17 международный рождественский турнир по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Чехии, России, Дании, Австрии, Германии, Польши, Голландии, Хорватии, Сербии и Литвы. Турнир проходил с использованием электронной системы судейства DaeDo. Сборная команда Санкт-Петербурга заняла на этом турнире 1место в общекомандном зачете.

Наши победители
I место — Кузьмин Артем (до 54 кг.)
I место — Седаков Александр (до 78 кг.)
I место — Кузьмина Янина (до 55 кг.)
I место — Петров Александр (до 73 кг)
I место — Седаков Владимир (до 41 кг.)
I место — Павлюченко Никита (+ 65кг.)
III место — Орлова Стэфания (+59 кг.)
I место — Денисов Даниил (до 33 кг.)
I место — Лотохов Егор (до 40 кг.)
II место — Новиков Кирилл (до 40 кг.)
III место — Голубев Владимир (до 38 кг.)
II место — Шашков Даниил (до 27 кг.)
III место — Ахматов Илья (до 24 кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов участвовавших в выступлении, а так же тренеров подготовивших команду Жаринову А.А. и Федорова Д.Л.

30 ноября
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок (1995 -1997г.р.).

27 ноября прошло первенство Санкт-Петербурга среди юниоров 1995-97 гг.р..

Наши победители
I место — Кузьмина Янина (до 55 кг.)
I место — Солодкая Наталья (до 68 кг.)
I место — Рубашенко Никита (до 63 кг.)
III место — Петров Александр (до 78 кг.)
II место — Седаков Александр (до 78 кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем победителей и призеров этих соревнований и их тренеров. По результатам этого первенства Кузьмина Янина (тренер Д.Л. Федоров), Солодкая Наталья (тренер Д.Л. Федоров), Рубашенко Никита (тренеры А.А. Самохин, М.С. Гурский, психологическое сопровождение П.А. Яковлев), Седаков Александр (тренер Д.Л. Федоров) отобрались в сборную команду Санкт-Петербурга и будут защищать честь города на первенстве России 5-11 февраля 2012 г. в Таганроге. Желаем удачи, терпения и новых побед!

08 - 14 ноября
Чемпионат России среди мужчин и женщин.

С 8 по 14 ноября в г. Каспийск прошел чемпионат России.

Наши победители
III место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем призера этих соревнований и его тренера Жаринову А.А.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

22 - 23 октября
Первенство СК "Квон".

Турнир проходил на электронной системе "Ла Джаст".

Наши победители
I место — Седаков Александр (свыше 68кг.)
II место — Иванова Лера (до 33кг.)
II место — Родионова Даша (до 37кг.)
II место — Петров Александр (свыше 68кг.)
II место — Кузьмина Янина (до 55кг.)
II место — Молчанова Анастасия (до 31кг.)
III место — Почечура Даниил (до 33кг.)
III место — Павлюченко Никита (свыше 68кг.)
III место — Седаков Владимир (до 41кг.)
III место — Маренков Константин (до 33кг.)
III место — Голубев Владимир (до 41кг.)
III место — Рязанов Александр (до 41 кг.)
III место — Богданов Савелий (до 37 кг.)
II место — Рубашенко Никита (до 63 кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем призеров этих соревнований и их тренеров.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

07 - 09 октября
Всероссийский турнир "Кубок Смоленской крепости"

Турнир проходил на электронной системе KP@P. В соревнованиях принимали участие юниоры 1994-96 гг.р. и взрослые.

Наши победители
II место — Рубашенко Никита (до 63 кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем призера этих соревнований и его тренеров А.А. Самохина и М.С. Гурского .Психологическое сопровождение спортсмена - П.А. Яковлев. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

28 сентября
Открытое первенство Ленинградской области среди юношей

В первенстве принимали участие спортсмены 1997-99 гг.р. Турнир проходил на электронной системе "Ла Джаст"

Наши победители
II место — Рязанов Александр (до 41 кг.)
III место — Раинбеков Тимур (до 37 кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем призеров этих соревнований, их тренера Гурского М.С. и психолога П.А. Яковлева. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

18 сентября
Международный турнир класса А "Израиль Оупен".

С 16 по 18 сентября в г. Ришон Ле Зион (Израиль) прошел международный турнир "Израиль Оупен". Турнир проходил на электронных жилетах "Дае-до".

Наши победители
III место — Тухватуллин Ренат (до 58 кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашей спортивной школы - призера этого турнира и его тренера Жаринову А.А. Желаем удачи и новых побед!

14 сентября
Международный турнир класса А "Россия Оупен"

С 4 по 9 сентября 2011 г. в г.Челябинск прошел международный турнир класса А. Турнир проходил на электронных жилетах "Дае-до".

Наши победители
III место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашей спортивной школы - призера этого турнира и его тренера Жаринову А.А. Желаем удачи и новых побед!

25 - 29 мая
Чемпионат России среди студентов.

Чемпионат проводился на электронной системе "KP @ P" в г. Казань. По результатам этого первенства была сформирована национальная сборная команда России среди студентов.

Наши победители
I место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
III место — Ахметшин Александр (до 63кг.)
Результаты соревнований

Тухватуллин Ренат (тренер Жаринова А.А.) и Ахметшин Александр (тренер Гурский М.С., психологическое сопровождение П.А. Яковлев) по результатам этого чемпионата отобрались в национальную сборную России среди студентов.Поздравляем спортсменов нашей спортивной школы и их тренеров! Удачи и новых побед!

07 мая
Первенство спортивного клуба "Олимпиец".

Поздравляем победителей и призеров первенства спортивного клуба «Олимпиец» по олимпийскому виду спорта тхэквондо (ВТФ) состоявшегося 7 мая 2011г.

Наши победители
I место — Седаков Владимир (до 37 кг.)
I место — Накаев Арби (до 41 кг.)
I место — Романов Тимур (до 45 кг.)
I место — Лотохов Егор (до 37кг.)
I место — Новиков Кирилл (до 41кг.)
I место — Маренков Константин (до 30кг.)
I место — Хазов Роман (свыше 45кг.)
I место — Миляев Кирилл (до 34кг.)
I место — Миронский Александр (до 37кг.)
I место — Ким Виталий (до 37кг.)
I место — Протасова Дарья (до 40кг.)
I место — Нестеров Вячеслав (до 28кг.)
I место — Орлова Стефания (до 57кг.)
I место — Дьяков Александр (до 24кг.)
II место — Михайлов Демьян (до 37кг.)
II место — Синицын Сергей (до 26кг.)
II место — Дмитриева Мария (до 30кг.)
II место — Федорова Александра (до 40кг.)
II место — Ахматов Илья (до 22кг.)
II место — Лапшин Максим (до 24кг.)
II место — Иванова Лера (до 33кг.)
II место — Егоров Максим (до 37кг.)
II место — Голубев Владимир (до 34кг.)
III место — Снигерев Роберт (до 30кг.)
III место — Ребежа Роман (до 41кг.)
III место — Кузнецова Полина (до 57кг.)
III место — Родионова Даша (до 33кг.)
III место — Соколов Максим (до 24кг.)
III место — Нестеров Вячеслав (до 28кг.)
III место — Абдул Умид (до 32кг.)
III место — Данильчук Кирилл (до 28кг.)
III место — Серова Ксения (до 30кг.)
III место — Федотова Александра (до 30кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашей школы с медалями.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

06 - 11 апреля
Первенство России среди юниоров и юниорок (1990-1993 гг.р.).

Первенство проводилось на электронной системе "KP @ P" в г. Волжском. По результатам этого первенства была сформирована национальная сборная команда России.

Наши победители
II место — Тухватуллин Ренат (до 58 кг.)
II место — Загайнов Василий (до 74кг.)
Результаты соревнований

Тухватуллин Ренат (тренер Жаринова А.А.) и Загайнов Василий (тренеры Маркин П.В., Гурский М.С.) по результатам этого первенства отобрались в национальную сборную России. Поздравляем спортсменов нашей спортивной школы и их тренеров! Удачи и новых побед!

20 марта
Первенство Санкт-Петербурга по Тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек (1997-1999 г.р.)

Поздравляем победителя первенства Санкт-Петербурга среди юношей 1997-1999г.р. по олимпийскому виду спорта тхэквондо (ВТФ) состоявшегося 20марта 2011г.

Наши победители
I место — Дмитриев Денис (до 57кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем Дмитриева Дениса с успешным отбором в сборную команду Санкт-Петербурга.

Желаем удачи в подготовке и выступлении на первенстве России среди юношей - 12-15мая 2011года в Саратове.

20 марта
Спартакиада учащихся Санкт-Петербурга по Тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек (1995-1996 г.р.)

Поздравляем победителей и призеров спартакиады Санкт-Петербурга среди учащихся 1995-96г.р. по олимпийскому виду спорта тхэквондо ВТФ состоявшейся 20 марта 2011г.

Наши победители
I место — Кузьмина Янина (до 55кг.)
II место — Седаков Александр (до 78кг.)
III место — Петров Александр (до 78кг.)
III место — Солодкая Наталья (до 63кг.)
Результаты соревнований

Особенно поздравляем Кузьмину Янину с успешным отбором в сборную команду Санкт-Петербурга.

Желаем удачи в подготовке и выступлении на Спартакиаде России среди учащихся - 28 июля 2011года в Тагонроге.

12 - 13 марта
Открытое первенство спортивного клуба «Монолит».

С 12 по 13 марта в г.Санкт-Петербург прошло открытое первенство спортивного клуба "Монолит".

Наши победители
I место — Шамсутдинов Алексей (до 68кг.)
I место — Дмитриев Денис (до 57 кг.)
I место — Кузнецова Полина (свыше 45 кг.)
I место — Петров Александр (до 78кг.)
I место — Синеокая Евгения (до 55кг.)
I место — Маренков Константин (до 28кг.)
II место — Харламшина Анастасия (до 44кг.)
II место — Седаков Владимир (до 37кг.)
II место — Иванова Лера (до 33кг.)
II место — Павлюченко Никита (свыше 61 кг.)
II место — Орлова Стефания (свыше 55 кг.)
II место — Васильева Анна (до 59 кг.)
III место — Романов Тимур (до 45кг.)
III место — Забелин Павел (до 33кг.)
III место — Дьяков Саша (до 24кг.)
III место — Шашков Даня (до 24кг.)
III место — Снигерев Роберт (до 30кг.)
III место — Ребежа Роман (до 37кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашей спортивной школы и их тренеров!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

12 - 13 марта
Международный турнир класса А "Германия-Оупен"

В Германии (г. Гамбург) прошел турнир класса А, где принимали участие 1200 спортсменов более чем из 45 стран со всего Мира.

Наши победители
I место — Каминык Андрей (до 63 кг.)
I место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашей спортивной школы и их тренеров! Отдельное спасибо П.А. Яковлеву, обеспечивающему психологическое сопровождение Каминык Андрея!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

01 - 04 марта
Кубок России по ОВК

С 1 по 4 марта в г.Санкт-Петербург прошел Кубок России по Олимпийским весовым категориям(ОВК).

Наши победители
II место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашей спортивной школы и его тренера - Жаринову А.А.!

Желаем дальнейших успехов и новых побед.

20 февраля
Первенства Санкт-Петербурга по Тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и девушек (1994-1996 г.р.).

20 февраля 2011 года прошло первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек.

Наши победители
I место — Кузьмина Янина (до 52кг.)
I место — Солодкая Наталья (до 63кг.)
I место — Каминык Андрей (до 63кг.)
I место — Шамсутдинов Алексей (до 68кг.)
II место — Седаков Александр (до 78кг.)
III место — Петров Александр (до 78кг.)
I место — Деменкова Анастасия (до 59 кг.)
II место — Харлашина Анастасия (до 59 кг.)
Результаты соревнований

По результатам этого первенства Кузьмина Янина (тренер Федоров Д.Л.), Солодкая Наталья (тренер Федоров Д.Л.), Седаков Александр (тренер Федоров Д.Л.), Шамсутдинов Алексей (тренер Гурский М.С.), Каминык Андрей (тренер Гурский М.С.), Деменкова Анастасия (тренер Гурский М.С.) отобрались в сборную команду Санкт-Петербурга и будут защищать честь города на первенстве России в Белгороде 22-28 апреля 2011г.

Поздравляем и желаем удачи!

20 февраля
Первенства Санкт-Петербурга по Тхэквондо (ВТФ) среди юниоров (1990-1993 г.р.).

20 февраля 2011 года прошло первенство Санкт-Петербурга среди молодежи.

Наши победители
I место — Ахметшин Александр (до 63кг.)
I место — Образцова Екатерина (до 62кг.)
I место — Загайнов Василий (до 74кг.)
I место — Тухватуллин Ренат (до 58кг.)
I место — Кузьмин Артем (до 54кг.)
II место — Иванхницкая Мария (до 62кг.)
Результаты соревнований

По результатам этого первенства Кузьмин Артем (тренер Федоров Д.Л.), Ахметшин Александр (тренер Гурский М.С., психологическое сопровождение П.А. Яковлев), Тухватуллин Ренат (тренер Жаринова А.А.), Загайнов Василий (тренеры Гурский М.С., Маркин П.В.), Образцова Екатерина (тренер Жаринова А.А.) отобрались в сборную команду Санкт-Петербурга и будут защищать честь города на первенстве России.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

08 февраля
Международный турнир класса А "Треллеборг Оупен".

С 4 по 6 февраля в г.Треллеборг (Швеция) прошел международный турнир класса "А".

Наши победители
III место — Каминык Андрей (до 63кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсмена нашей школы и его тренера - Гурского М.С.! Хотелось бы сказать отдельное спасибо П.А. Яковлеву, обеспечивающему психологическое сопровождение спортсмена!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

01 февраля
"Золотой лев 2011".

С 28 по 30 января в московской области г.Протвино состоялся турнир "Золотой лев 2011".

Наши победители
I место — Седаков Александр (+ 65кг.)
I место — Кузьмина Янина (до 49кг.)
I место — Тухватуллин Ренат (до 59кг.)
I место — Орлова Стефания (+ 55кг.)
III место — Кузьмин Артём (до 55кг.)
Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов нашей школы и их тренеров с успешным выступлением.

Отдельно хотелось поздравить, Седакова Александра с красивой победой над спортсменом из Республики Корея.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

— городские соревнования — российские соревнования — международные соревнования
Предыдущие годы: 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006